Колпашево, 08.06.2015, 07:44

Развод в случае, когда муж получил квартиру как воин-афганец и жена являлась иждивенцем. Как будет происходить раздел имущества?

Вопрос №7055292 из г. Томск
опубликован 08.06.2015, 07:44
Муж получил квартиру как воин-афганец. Жена являлась иждивенцем, хотя не инвалид. Детей двое, 24 и 26 лет. Созрел развод, она претендует на всю квартиру. Имеет ли она на неё право? Как будет происходить раздел имущества?..
Лучший ответ
Рекомендуется

вы не указали статус квартиры

08.06.2015, 07:47

Муж получил квартиру как воин-афганец. Жена являлась иждивенцем, хотя не инвалид. Детей двое, 24 и 26 лет. Созрел развод, она претендует на всю квартиру. Имеет ли она на неё право? Как будет происходить раздел имущества? Квартира приватизирована

08.06.2015, 09:23

кто участвовал в приватизации. тот и является ее собственником

08.06.2015, 09:27