Как вернуть пиджак ненадлежащего вида, заказанный через интернет у частного лица?
Заказала через интернет у частного лица пиджак. Предоплату 50% от стоимости товара перечислила на карту. Долго ждала пиджак, месяца 3. И наконец то он пришёл на почту. Оплатила, дома его осмотрела. Нашла синее пятно, торчащие нитки. Позвонила трубку не берут. Знаю адрес где проживает эта дама. Что делать? Как вернуть пиджак ненадлежащего вида?
Лучший ответ
Обращайтесь к продавцу с притензией. Если не удовлетворит Ваше требование, обращайтесь в суд.