Как подать в суд на сбербанк.
Добрый день.
Если иск банка принят судом к производству, вам нужно подготовить письменные возражения на иск, самостоятельно либо с помощью юриста/адвоката.
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, до этого надо направить претензию в банк с изложением своих доводов.
Добрый день
нужно видеть иск и дать рекомендации по защите и что можно сделать...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Андрей. Если Сбербанк подал в суд, то значит у вас долг по кредитному договору. Но несмотря на это, сумму штрафных санкций, а значит и сумму долга можно уменьшить. Если Вам действительно нужна помощь, то присылайте понравившемуся вам юристу на личную электронную почту исковое заявление, сам кредитный договор, график платежей и данные о том сколько фактически вами выплачено за весь период. Правда изучение документов на платной основе. Готова помочь. Если захотите звоните.
Здравствуйте, Андрей! В суде Вы можете просить о снижении размера неустойки, после суда возможно взыскание Ваших доходов в размере не более 50%, а также арест, принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброе утро, Андрей!
Вероятнее всего Вы задолжали банку по кредитному договору?! Вам необходимо представить в суд грамотные письменные пояснения/возражения относительно иска.
Здравствуйте, составив исковое заявление. Кроме того можно подать жалобу на банк в Банк России.
Для того чтоб подать в суд, необходимо написать исковое заявление в соответствии с требованиями ГПК РФ.
Но есть один момент, который многим кажется не важным, это основание для подачи иска в суд. Ибо суд, как пункт макулатуры, принимает все, только решения разные выдает, кому удовлетворяет, а кому и отказывает.
Путём обращения а суд подать.. иск у вас о чем планиркется.
Написать исковое заявление, и подать его в суд.