Утро Доброе. Муж меня избил, на экспертизу не ездила. Подала заявление на него, что нужно говорить и просить в суде? Спасибо.
Нужно просить привлечь его к уголовной ответственности
Доказательств нет,какие мои шансы?какой приговор ему могут дать
Штраф. Но раз Вы не прошли смо, то оправдать могут.
Лучше отказаться от привлечения.
Вообще отказаться от суда?
В данном случае,да, поскольку отсутствует фиксация телесных повреждений. При обвинения лица в причинении телесных повреждений и, как следствие, вреда здоровью документы, фиксирующих их, является основным доказательством.
Хотя бы галочка у него останется в его личном деле,что было написано на него заявление?