Соседи построили гараж стена по меже крыша в нашем дворе, правильно ли они поступили.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет действия соседей неправомерны. Вы вправе требовать от соседей переноса гаража согласно правилам СНИП или демонтажа гаража. Требования естественно заявляются в судебном порядке. Решите судиться, обращайтесь. Работаю в Миллерово. Телефон ниже.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Это лучший ответ

Здравствуйте! Не законно, требуйте в судебном порядке сноса данного строения.

Вы мне очень помогли, спасибо!