Какой срок у жилищно-коммунальных служб на погашение долга и есть ли возможность отключения после частичной оплаты?
Пришла претензия от ЖКХ на погашение долга. Требуют оплатить в течении 20 дней всю сумму, иначе отключать от услуг.
Вопросы:
1. Могут ли они сделать это по истечении 20 дней?
2. Если я оплачу часть суммы, и остаток будет не превышать больше просрчоки двух месяцев, имеют ли они право отключить меня от услуг в данному случае.
Спасибо.
Лучший ответ
смотря какие услуги. Вообще услуги Вам предоставляет город, а не УК, УК только учитывает их и принимает оплату.