Какие документы нужно подать на алименты и содержание матери ребёнка? и какая это сумма?

Какие документы нужно подать на аллименты и содержание матери ребёнка? и какая это сумма?

Лучший ответ

Не у всех матерей есть право на алименты. Такое право есть только у супруги или бывшей супруги, в период беременности и в течение трех лет после рождения ребенка. Это Ваш случай?

Светлана,Свидетельство о заключении брака (расторжении брака)

Свидетельства о рождении несовершеннолетнего ребенка.

Сумму на содержание матери определить суд в твердой денежной сумме.

Подается исковое заявление. Сумму алиментов определяете сначала Вы сами. Если нужна помощь, обращайтесь.