Как приватизировать доли в социальном найме без согласия бывшего супруга?
У меня социальный найм, проживаю с бывшим мужем, дочерью от другого брака и тремя внуками. С дочерью стоим в очереди на улучшении жилищных условийй (здесь общая площадь 52 кв.м.)можем ли мы без согласия бывшего мужа приватизировать свои доли?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, приватизация осуществляется по единогласному решению всех проживающих (зарегистрированных) в квартире.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!