Возможно ли расторгнуть сделку по дарению квартиры, совершенной без согласия матери в августе 2014 года, и как это сделать?
Если сделка дарения кв-ры мне от отчима, совершенна без согласия мамы в августе 2014 года, можно ли на этом основании расторгнуть сделку? Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Если квартира была приобретена в период брака, тогда должны были получить согласие мамы.
Здравствуйте! нет, нельзя.