Как вернуть свои личные вещи из дома во время развода, когда замок был заменен?
Как мне забрать свои личные вещи из дома в котором мы с мужем жили вместе, сейчас разводимся, ждем когда назначат дату судебного заседания. Он поменял замок, и я попасть в дом не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте!Если Вы-собственник ,вызывайте участкового и вскрывайте дверь.