Отмена срока пропуска ЗР на 23 дня - Возможности обжалования в Мособлсуде
Зр отменили срок пропуска зр 23 дня судья отменила др матевировав что недостаточно пропущенные сроки. Хотим обжаловать в мособлсуде каковы шансы спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату в порядке очной консультации всеми материалами дела.
Не зная вашего дела ответить на вопрос о шансах невозможно.
Обратитесь к гадалке, только она у Вас документы не попросит.