В свою очередь для выполнения этих работ мы привлекли 3-х лиц и заключили с ними договор подряда.
Следующая ситуация: наша фирма заключила муниципальный контракт с мэрией на выполнение определенных работ, работы не оплатила до сих пор (мы подали уже на них в суд). В свою очередь для выполнения этих работ мы привлекли 3-х лиц и заключили с ними договор подряда. Акты выполненных работ с 3-ми лицами мы подписали, а оплату не произвели, т.к. мэрия в сою очередь работы не оплатила. 3-е лица подали в суд. Я считаю, что выиграть дело нам не удастся и надо заключить мировое соглашение, но директор фирмы, где я работаю, не согласен. Возможно ли в данной ситуации как-нибудь выиграть суд?