Можно ли открыть ИП в Санкт-Петербурге с временной годовой регистрацией?
С интернета узнала что регистрация ИП осуществляется по месту регистрации паспорта (постоянной прописки). Получается что имея временную годовую регистрацию я могу открыть ИП и в Санкт-Петербурге? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете зарегистрировать ИП по временной регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!