Как оформить заявление на официальный брак, если один из супругов - военнослужащий в закрытом городе?
Меня зовут Татьяна.
Такая проблема. Будущий супруг военнослужащий. Сейчас служит в Иркутске. Городок закрытый. Для того, чтобы меня туда пустили, нужно официально расписаться.
Я в данный момент проживаю в Московской области. Хотим сейчас подать заявление в ЗАГС, но в данный момент, конечно его здесь нет. Возможно ли подать заявление только мне, но за нас двоих? Может какие-то доверенности нужны от него? Просто, если даже ждать его отпуска, то подать заявление и расписаться в предоставленный ему отпуск мы не успеем.
Заранее спасибо.