Банк нарушил договоренности и подал в суд - какая сумма должна быть возмещена?

В октябре месяце получил от банка досудебную претензию. Договорились о рассрочке платежа на шесть месяцев с учетом неустойки на сумму 94227,92 р. Т.е по 15700 р. в месяц Плачу ежемесячно. В декабре получил судебный приказ о взыскании долга на сумму 63428,59 р. и госпошлины 934,29 р. Возражения не предоставил так как по характеру работы постоянно нахожусь в разьездах. В департаменте отдела взыскания мне сказали что подали в суд чтобы заморозить неустойку. Раз банк в нарушение договоренности инициировал судебную процедуру, судом указана меньшая сумма возврата. Юридически правильно какая сумма подлежит возмещению банку?
Лучший ответ

Первоначально будет осуществляться взыскание по судебному приказу. Для более полного ответа необходимо изучить документы дела.

С уважением, адвокат Петров Д.Н.

Уважаемый Эдуард!

Раз Вы не подали возражений на судебный приказ, то возврату в Банк подлежит сумма, указанная в судебном приказе. Удачи.

Как правильно разговаривать с депортаментом отдела взыскания банка об возврате денег по судебному приказу,а не по договорённости. Сумма по приказу меньше.