Купила машину по гендоверенности, двое ключей ПТС без особых отметок, в ГБДД г.Тамбова поставили на учет не было ограничений.
Купила машину по гендоверенности, двое ключей ПТС без особых отметок, в ГБДД г.Тамбова поставили на учет не было ограничений. Через пол года представитель Альфа-банка принес решение Мещанского Московского районного суда о том что моя машина в залоге у банка и ее у меня отнимают. Обратилась в московский суд, решение оставили преждним, в прокуратуре Тамбова ответели первый хозяин взявший кредит не виновен, банк не виновен, какая-то Белькова по какомо-ту договору со Шлыковым (первыам покупателем оформевшим кредит на машину в банке) взяла его машину с ключами и ПТС и продала по гендоверенности через Орлова, на женщину заведено уголовное дело машеничество. А кто взял кредит не отдал ПТС банку и не виновен, а у меня честно купившей машину за 250 000 рублей отнимают по суду. Я кредит не брала, залоги не оформляла и ничего и никого не знала. Как быть, я пенсионерка, инвалид 2 безсрочной группы.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
Вы сейчас можете только взыскать деньги с того лица, у которого купили машину как неосновательное обогащение. Удачи.