Докажите отсутствие родства соседей - препятствие для выписки и продажи недвижимости
Необходимо доказать отсутствие родства у 2 ух соседей в квартире, для последующей выписки и продажи недвижимости.
Проблема в том, что у одного соседа, вписанного в квартиру, есть несовершеннолетний ребёнок, но они не обладают правом собственности на долю квартиры.
Ситуация не ясна. Вам лучше сходить со всеми документами на консультацию к адвокату и пояснить ситуацию лично
Доказывать факт отсутствия родства не требуется. Основания для выселения предусмотрены жилищным законодательством.
Необходима конкретика для решения вопроса по существу.