Возможности банкротства и последствия при состоянии задолженности в размере 550 000 рублей
Скажите пожалуйста. У меня накопилась сумма задолженности с поставщиками в размере 300000 руб. + у меня еще кредиты по банкам на сумму примерно на 250000 руб.
Удовлетворить задолженность я не могу, так как денежных средств никаких нет на погашение и возврат денежных средств.
Как будет протекать процесс по Банкротству ИП? Стоит ли это начинать процедуру по банкротству или есть другие варианты для решения вопроса по задолженностям?
Так же какие могут быть последствие в последующем при проведение банкротства? Как долго длится процесс по банкротству и сколько будет стоит это по стоимости?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться за помощью к адвокату. В рамках сайта ответить на все вопросы затруднительно.
Консультируйтесь с финансовыми/ арбитражными управляющими. В рамках открытой консультации сайта это затруднительно.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.