Права при разводе - доля в квартире, машины и имущественные вопросы

Мы в браке уже 15 лет. За это время мы приобрели квартиру, которая у нас в долях 1/2. Ребенок 11 лет просто прописана в квартире. Имеется две машины, которые не оформлены ни на меня, ни на мужа, а приобретены мужем по доверенности. У мужа есть семья неофициальная, где 2 несовершеннолетних детей. Их брак не оформлен, так как мы не разведены. Знаю что он постогроил двухэтажный дом. На что я и моя дочь имеем право при разводе?
Лучший ответ

Дети в разделе имущества родителей не участвуют. Если муж докажет, что дом построен после фактического прекращения семейных отношений, вам ничего не достанется .1/2 часть квартиры у Вас остается.