Мой брат 3 года тому назад сошёлся с женщиной с ребёнком, брак незарегистрирован.

Мой брат 3 года тому назад сошёлся с женщиной с ребёнком, брак незарегистрирован. Прописал в квартире, которая является муниципальной собственностью. На данный момент отношения у них испортились, но выселяться она категорически не хочет, устраивает скандалы, приводит в квартиру новых мужчин, а его выгоняет на улицу и не пускает в дом. Какие у него есть права? Как её выселить? Что он имеет право предпринять? Спасибо.
Лучший ответ

Татьяна Алексеевна, данную женщину и ее ребенка можно снять с регистрационного учета и выселить в судебном порядке, но дело будет непростое.