Необходимо ли в настоящее время при оформлении собственности на дом в составе садоводства предоставлять технический паспорт дома?
Лучший ответ
В садоводстве имеет значение только земля. Дом отдельная история и все доккменты включая технический паспорт идут отдельно
Мне не понравился Ваш ответ.
Дома в садоводстве регистрируются по декларации, техпаспорт не нужен.