Как сформировать уведомление о расторжении договора по 44-ФЗ? Требования и образец
Хотим расторгнуть договор в одностороннем порядке, заключенный в рамках 44 - фз. Подскажите пожалуйста что обязательно должно содержать уведомление о расторжении. Может какие то обязательные пункты должны быть. Хорошо бы посмотреть образец уведомления.
Лучший ответ
Для составления уведомления необходимо знать причины и содержание контракта, а также от какой из сторон исходит инициатива, образцов нет, каждое составляется индивидуально.