Получение пособия по беременности и родам при безработной беременной женщине, вступившей на учет до 12 недель.

Если я в 29 недель беременности встану на биржу как безработная мне выплатят пособие по беременности и родам и то, что я встала на учет до 12 недель?

Лучший ответ

Пособие по беременности и родам биржа труда не выплачивает. Это только по месту работы можно получить.

Такие пособии положены только работающим женщинам и женщинам уволенным по ликвидации, а остальным-нет.