Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если встала на учёт на 23 неделе то уже не выплатят единовременнное пособие на ребёнка?

Выплатят ли мне пособие по родам, 17 тыч руб в том случае если я встала на учет по беременности в 23 недели? Явлюсь неработающей.

Лучший ответ

Если имеете в виду единовременное пособие на рождение ребенка - тогда да.

Инна, единовременное пособие при рождении ребенка Вам будет выплачено через Соц Защиту. Не получите пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки(543 рубля).