Как решить проблему с выплатой ипотечного кредита при низком окладе и отсутствии сделок
Я взяла ипотечный кредит в мае 2008 г. Работаю. Но оклад минимальный-2,5 тыс. руб. Остальное - проценты от сделок. Сейчас в связи со сложившейся ситуацией в стране, сделок нет, я реально получаю 2,5 тыс. руб. Найти другую работу в нашем городке просто нереально. Обратилась в свой банк "Уралсиб" с заявлением об отсрочке платежей по процентам на 3 месяца. Ответили отказом, т. к. подобное предоставляется только уволенным. Помогите, что мне делать?!
1) попробовать все же заключить доп. соглашение с банком
2) воспользоваться программой гос. поддержки (подробнее см. на моей страничке в разделе "вопрос-ответ". Ссылка ниже
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru