Правомерны ли требования первого риелтора о оплате бензина и услуг показа квартир при покупке недвижимости у другого агента?
При покупке квартиры обратились к риелтору, объяснили какую квартиру и за какую цену нам необходимо. Два дня проездили с ней, все квартиры были или дороже намного или намного дешевле. Обратились к другому риелтору и в первый день заключили с продавцом договор. Теперь первый риелтор просит оплатить ей бензин и услугу по показу квартир. Правомерно ли это.
Лучший ответ
Изучите договор с риелтором.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!