Можно ли заменить металлический гараж на кирпичную постройку и как узаконить данную замену?
В Росреестре зарегистрировано право на нежилое помещенине - гаражный бокс. Фактически это помещение - металлический гараж. Можно ли на место этого гаража построить гараж из кирпича? Как впоследствии узаконить постройку?
1.нужно ознакомиться со сведениями из тех.паспорта БТИ о тех.характеристике этого строения.
2.основным элементом ваших действия являются права на земельный участок.т.е. права есть, можно будет в случае,если построите без разрешения на строительство или реконстукцию узаконить через суд. нет прав на землю-ничего не сможете сделать. см. ст.222 ГК РФ.
Здравствуйте! Можно ли на место этого гаража построить гараж из кирпича? - увы, нет.