Как погасить кредит в Банке ТРАСТ в зоне АТО, когда отделение и терминалы не работают, а я не могу платить из-за отсутствия работы и меньшего дохода?
Я сейчас нахожусь в зоне АТО. Банк ТРАСТ требует погашения кредита, но так как на данный момент терминалы и отделение банка не работает, я не могу погасить, так как на данный момент не работаю. Плачу в банк в месяц 3000, а пенсию получаю 2400. Банк требует погашения кредита и номер моей пенсионной карты, чтобы с неё снимать деньги. Подскажите как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Написати листа в головний офіс з проханням надати кредитні канікули.
Благодарю Вас за полезную консультацию!