Что делать при задолженности банку Траст после их банкротства и о встрече с приставами?
Имею долг в банке траст, но они стали банкротами на данный момент был суд, но без меня. У меня карта траста из банка позвонили сказали платите по 3000 р,но при этом должен быть документ о том что я плачу им и есть потребительский кредит из банка сказали обратиться в банк я поехала там сейчас банк открытие. Они ничего не знают про траст. А сегодня узнаю про суд как быть и как правильно поступить при встречи с приставами.
Лучший ответ
Ни Траст, ни открытие не признаны банкротами. Траст санируется Открытием, а Открытие Банком России через ФКБС Если же подано исковое заявление в суд, имеет смысл ознакомиться с исковым заявлением и подать на него возражения.
Здравствуйте, уважаемая Венера.
Если даже банк был признан банкротом, то платить все равно надо было в НСВ хотя бы.
теперь надо на рассрочку подавать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.