Задержание по статье 228 - что произошло с братишкой и куда делись деньги?

У меня к вам вопрос, вот задержали моего братишку по статья 228 часть 2, он через киви терминал закинул денежные средства на сумму 1000 рублей, человек который продает это вещество дал адресс где это вещество забрать, когда братишка забрал это вещество тут подъезжает машина обычная легковая, отдуда выбежал гражданин в гражданской форме, мой братишка сидел за рулем и начал сдавать назат приэтом этот человек открыл дверь у автомобиля и при этом не показав удостоверения он зацепился за дверь автомобиля и упал повредив руку и ногу, когда мой братишка остановился подбежал другой человек и вытащив его из машины он повалил его на освальт, он лежал примерно 10 минут потом этот человек его поднял и только тогда он предъявил корочку, и еще вопрос деньги куда закинул мой братишка на киви терминал, этот человек доступен и также продает, почему не ориставали того человека который положил этот коробок, у меня братишка употреблял тут он сорвался и купил и поймали.

Лучший ответ

Не понятен основной вопрос. А что касается задержания сбытчика наркотика (точнее - его незадержания), то этот вопрос не по адресу.

Обратитесь очно, посоветую адвоката