Квартира муниципальная однокомнатная и в ней больше никто не прописан.
Моя дочь прописана (постоянно) в поднаем по договору соц. найма к моей двоюродной тете с марта 2007. В договоре сроки регистрации не оговорены. Наниматель являлась моя тетя. Она в декабре умерла. Вопрос: выпишут теперь мою дочь или можно переоформить договор соц. найма на дочь? Квартира муниципальная однокомнатная и в ней больше никто не прописан.
Лучший ответ
Надежда, скорее всего откажут в заключении договора соц. найма Вашей дочери, и формально будут правы, т.к. поднайм не дает самостоятельных прав на жилое помещение, скорее всего администрация подаст иск в суд о выселении.
В Вашем случае, можно попробовать побороться за квартиру другим способом.
Если есть желание - обращайтесь на консультацию.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна (904) 558-29-00.