Как получить справку с БТИ об отсутствии собственности в другом городе после смены места жительства?
Нужно взять справку с бти об отсутствии собственности, в городе в котором мы не живем, выписались 2 года назад, родители продали дом, и переехали в другой населенный пункт и мы тоже. Как это можно сделать.
Лучший ответ
Обратитесь в росреестр по месту жительства. Вам выдадут документ подтверждающий наличие либо отсутствие в собственности конкретного лица недвижимого имущества по России.