Как оказаться в ситуации банкротства без имущества и нужно ли оплачивать арбитражного исполнителя?
Я реальный банкрот, стою на бирже труда нет имущества, нужноли мне оплачивать арбитражного испалнителя или могу обайтись без него. Мой долг в двух банках порядка 250000 т. р. заранее спасибо.
Только с 01 июля 2015, нужно обращаться в районный суд. Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами. Процедура банкротства долгая и очень непростая. Не нужно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.
Долг должен быть более 500 т.р.
Если сумма долга свыше 500тыс. тогда только есть возможность признать Вас банкротом.