Истек год, выплаты не поступили - существует ли определенный срок выплаты морального вреда в случае ДТП?
Виновник ДТП должен мне выплатить сумму. Прошел год выплаты не поступили. Исполнительный лист все это время находиться у пристава. Существует ли какой либо определенный срок выплаты морального вреда.
К сожалению, если у должника отсутствует имущество, на которое можно обратить взыскание, отсутствуют официальные доходы, то готовьтесь к тому, что пристав вернет вам испол/лист в связи с невозможностью взыскания.
Возврат испол/листа не препятствует вам повторно в течение трех лет предъявить лист к производству, так до бесконечности.