Принуждение к волонтерству вместо практики - что делать и как избежать неправомерных угроз
Что делать если зам декана заставляет идти волонтером на уборку территории, вместо практики? Угрожает то, что зачет по практике не сдадим.
У нас в городе будут проводить большое мероприятие шос и бриксы. И вся адмистрация университа заинтересованна, волонтеров не хватает, по благоустройству территории....
Путину можно написать, но он тоже наверное приедет...и тоже заинтересован. поэтому тут видимо без вариантов. Придется вам поработать на благо страны.
Жалуйтесь декану.