Уфа, 08.06.2015, 20:11

Принуждение к волонтерству вместо практики - что делать и как избежать неправомерных угроз

Вопрос №7063283 из г. Уфа
опубликован 08.06.2015, 20:11
Что делать если зам декана заставляет идти волонтером на уборку территории, вместо практики? Угрожает то, что зачет по практике не сдадим.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас в городе будут проводить большое мероприятие шос и бриксы. И вся адмистрация университа заинтересованна, волонтеров не хватает, по благоустройству территории....

08.06.2015, 20:30

Путину можно написать, но он тоже наверное приедет...и тоже заинтересован. поэтому тут видимо без вариантов. Придется вам поработать на благо страны.

08.06.2015, 20:31

Жалуйтесь декану.

08.06.2015, 20:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

У нас в городе будут проводить большое мероприятие шос и бриксы. И вся адмистрация университа заинтересованна, волонтеров не хватает, по благоустройству территории....

08.06.2015, 20:30

Путину можно написать, но он тоже наверное приедет...и тоже заинтересован. поэтому тут видимо без вариантов. Придется вам поработать на благо страны.

08.06.2015, 20:31