Необходимость оформления РВП на каждого члена семьи в рамках государственной программы - стоимость государственной пошлины и возрастные ограничения
Нужно ли оформлять РВП на каждого члена семьи если я являюсь заявителем гос. программы. Оформлять ли на детей им 2 года 1 год и 2 а мес. И сколлько будет стоить гос. пошлина?
Лучший ответ
Спасибо. Еще вопрос : «Является ли свидетельство о предоставлении временного убежища на тер.РФ» удостоверением личности? На обложке написано что является и в ФМС тоже говорят,но не все органы принимают.
Здравствуйте! да, обязательно нужно оформлять РВП на каждого члена