Краснодар, 22.11.2017, 00:12

Продолжительность пребывания на территории РФ для семьи с Донбасса, участника гос программы

Вопрос №13500252 из г. Курск
опубликован 22.11.2017, 00:12
Наша семья с Донбасса, находимся на территории РФ четвёртый год, муж-участник гос программы, мы с сыном-члены семьи уч.программы. Сколько времени мы можем находиться в Росси по этой программе? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Но в данном случае Вам нужно определиться, Вы можете получить ВНЖ, а затем уже гражданство РФ, если у Вас есть желание, а так обратитесь в Управление по вопросам миграции в данном случае. Тем более не понятна что за программа у Вас. Их много.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 00:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго Вам времени суток. Вы можете получить вид на жительство, а потом уже гражданство Российской Федерации. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 00:19

Программа по переселению граждан. У мужа есть РВП, а мы с сыном не можем оформить в связи с финансовыми затруднениями. Переживаем,, сможем ли мы спокойно находиться в России...

22.11.2017, 00:18

Доброго Вам времени суток. Вы можете получить вид на жительство, а потом уже гражданство Российской Федерации. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 00:20

Добрый день!

В данном случае если у Вас есть свидетельство, то Вы законно находитесь на территории РФ, но рассмотрите вариант получения ВНЖ, так будет проще, да и затрат особо никаких нет.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 00:21

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если являетесь участниками программы - можете. Постарайтесь оформить РВП как можно скорее

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 00:22

Согласно действующему законодательству вы можете оформить РВП как участники программы переселения соотечественников в упрощённом порядке. РВП нужно обязательно оформить.

22.11.2017, 06:23