Прописка сына сожительницы в моей квартире - требуется ли моя подпись или разрешение?
Если в квартире прописан я, мой отец - собственник 100%, его сожительница. Без моего ведома был прописан сын сожительницы, нужна ли моя подпись или разрешение на прописку?
Добрый вечер ! Вы отказались от приватизации квартиры ,отец ее приватизировал на себя и является собственником всей квартиры .Вы зарегистрированы в квартире и имеете право пользования квартирой на основании ст.19 "О введение в действие Жилищного кодекса РФ " 1 марта 2005г. Видимо ,сын сожительницы отца несовершеннолетний и тогда на его регистрацию не требуется Вашего согласия .Уточните обстоятельства в вопросе.
А почему раньше была нужна подпись и личное присутствие всех прописанных?