Насилие и грабеж - моя история и как мне защититься
Добивайтесь возбуждения уголовного дела по Вашему заявлению, требуйте признания Вас потерпевшим. По сообщенным Вами сведениям вы совершили, по всей видимости, побои (ст. 116 УК РФ). В действиях Ваших оппонентов проглядываются гораздо более серьезные преступления, правильно, как Вы сказали, грабеж, и преступление, связанное с причинением телесных повреждений (тяжесть установит экспертиза). А возможно и разбой! Такое дело пустить на тормоза гораздо сложнее, чем дело в отношении Вас (оно, кстати, относится, скорей всего, к делу частного обвинения, т.е. не расследуется полицией). А вообще, Вам нужен защитник (представитель), лучше воспользоваться его услугами, чтобы обезопасить себя. Обращайтесь за помощью, буду рад помочь
Здравствуйте.
Вам избили по ст.140 УПК РФ должны возбудить уголовное дело. Вы постановление получили?
Подключайте адвоката, не занимайтесь самозащитой , ни к чему хорошему это не приведет.
Здравствуйте.
Нет мне ничего не дали, только когда я поехали писать заявление в другое отделение полиции они засуетились. Но данное дело я так и не получил, хотят меня в тюрьму посадить лет на 8.