Насилие и грабеж - моя история и как мне защититься

У меня такая ситуация, встречался с девушкой 7 месяцев. Устроили романтический ужин, она напилась и начала оскорблять меня и мой покойную маму Шлю (хой) я ей дал ремня по заднице, провоцировала меня, после ремня успокоилась и уехала, Написала заявление в Полицию и сняла побои ягодиц (синяки на заднице) Вечером приехала и сказала что не одна, не успел я повернуться как ее отец нанес мне удар в челюсть, затем начал избивать уже лежачего, по лицу, она при этом стояла рядом и била меня ногами, затем Она взяла мои деньги на столе полторы тысячи рублей, телефон, и ключи, Я вызвал полицию, они отвезли меня в трамвпункт и уже ночью повезли в отдел но попросили отложить дело до завтрашнего дня, что бы взял другой полицейский, оказалось на следующий день что Полицейский и Обидчик состоят в очень хороших отношениях, и хотят меня закрыть в тюрьму, у него там пол отдела друзей, Как мне быть? На мировую идти не хотят, грозит ли мне срок, и им срок, за нанесение физических повреждений группой лиц и грабеж. Что мне делать?! Заявление забирать не хотят, у кого больше прав, и можно ли посадить его Дочь и его?
Лучший ответ

Добивайтесь возбуждения уголовного дела по Вашему заявлению, требуйте признания Вас потерпевшим. По сообщенным Вами сведениям вы совершили, по всей видимости, побои (ст. 116 УК РФ). В действиях Ваших оппонентов проглядываются гораздо более серьезные преступления, правильно, как Вы сказали, грабеж, и преступление, связанное с причинением телесных повреждений (тяжесть установит экспертиза). А возможно и разбой! Такое дело пустить на тормоза гораздо сложнее, чем дело в отношении Вас (оно, кстати, относится, скорей всего, к делу частного обвинения, т.е. не расследуется полицией). А вообще, Вам нужен защитник (представитель), лучше воспользоваться его услугами, чтобы обезопасить себя. Обращайтесь за помощью, буду рад помочь

Здравствуйте.

Вам избили по ст.140 УПК РФ должны возбудить уголовное дело. Вы постановление получили?

Подключайте адвоката, не занимайтесь самозащитой , ни к чему хорошему это не приведет.

Здравствуйте.

Нет мне ничего не дали, только когда я поехали писать заявление в другое отделение полиции они засуетились. Но данное дело я так и не получил, хотят меня в тюрьму посадить лет на 8.