Нападение ночью, угон машины и возбуждение уголовного дела - Что делать в сложной ситуации?
Здравствуйте на меня напал человек ночью сбил с ног, вижу бежит второй стрельнул с УДАР 2 М перцовой смесью два раза, началась потосовка это товарищь забрал ключи с машины, я вызвал полицию, он ключи не отдал, доставили всех в отдел, где мы написали заявления друг на друга, чрез три дня я начал звонить узнавать где моя машина, оказалось она у него в ограде?! Забрали с участковым, через месяц за мной приехали, сказали возбуждено дело 115 УК,,,в,, ожег глаз 1 степени, что мне теперь делать? Помогите товарищи юристы!
Добрый Вам день.
Уважаемый Леонид, в данном случае надо разбираться и довольно углублённо с Вашим вопросом. На расстоянии помочь затруднительно. Много нюансов. Советую нанять адвоката на нашем сайте из Вашего города.