Как противостоять издевательству несовершеннолетних детей во дворе и воздействовать на их поведение в рамках закона?
Несовершеннолетние дети во дворе издеваются над детьми которые младше или слабее. Что можно с ними сделать и как повлиять на их поведение законным путём?
Лучший ответ
Нужно узнать адрес жительства и данные о родителях и обратиться в орган опеки по месту жительства с заявлением (письменным и желательно- коллективным) с просьбой принять меры (взять под контроль данные семьи, провести беседы с родителями и т.д.)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!