Суд определит место жительства детей с отцом, несмотря на отсутствие работы, аморальное поведение и отсутствие собственного жилья матери?
Суд определил место жительства несовершеннолетних детей с матерью не учитывая что у нее нет работы, места жительства и ее аморальное поведение. Что можно сделать отцу на законных основаниях, чтобы детей оставили с ним. Сейчас дети (4 года и 3 года) находятся у отца.
Лучший ответ
Подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд вынесший решение.
Спасибо за помощь!