Проблемы с выплатой кредита - Как потребовать деньги от брата, на который был оформлен кредит?
Брала кредит на себя, для брата. Написана расписка от его лица. Выплачивал в период с 25.08.2014 по 25.04.2015 Выплачивать теперь средств у него нет. На нем ипотека и не оплаченные кредиты. Работы у него нет. Плачу сама, что бы не было просрочки. Как потребовать от него деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с содержанием расписки.