Уголовное дело по амнистии - разбитое и разукомплектованное авто - есть ли шансы на компенсацию?
Уголовное дело прекращено по амнистии. Угонщики говорят что бросили авто. Авто полностью разбито и разукомплектовано. Шансы получить компенсацию мат. ущерба.
Лучший ответ
Здравствуйте!
шансы стопроцентные - проводите экспертизу - оценивайте ущерб и в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ваз 83 года. оценен экспертом в 15 тыс. им же оценка стоимости ремонта 35 тыс.р. авто сдал в утиль.компенсацию прошу на ремонт. 35 тыс. реально получить?