Необходимость оформления и заверения передачи денег за дарение квартир от родного брата
Родной брат подарил мне доли в 2 квартирах, я ему должен передать сумму денег о которой мы договорились за дарение, должен ли я как то оформить заверить передачу денег брату или это уже не важно?
Лучший ответ
Лучше оформить распиской- что передаете деньги по сделке дарения - ст. 808 ГК
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!