Папа умер с непогашенным кредитом - кто должен его погашать при условии проживания в муниципальной квартире?
Папа недавно умер, на нем непогашенный кредит, но ни о каком наследовании чего-либо с моей стороны речи нет, он проживал в муниципальной квартире, договорй найма оформлен на меня, должен ли я погашать его кредит?
Лучший ответ
Если не вступаете в права наследования, то ничего платить не должны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!