Расторжение договора аренды в связи с нахождением арендатора на все помещение - правомерность, демонтаж вывески и возможная компенсация упущенной выгоды

По ситуации: Расторгается договор аренды, по инициативе арендодателя, в связи с тем, что нашелся арендатор на все помещение. Сейчас его занимают 3 арендатора. Правомерно ли это? И кто должен демонтировать вывеску (объемные буквы, достаточно большие) в таком случае? И возможна ли компенсация упущенной выгоды? Заранее спасибо!
Лучший ответ

по общему правилу одностороннее расторжение договора не допускается. вам нужно правильно оценить правовую и финансовые стороны вопроса. после этого вы сможете вести переговоры с арендодателем.

Нужно ознакомиться с договором аренды, чтобы решить вопрос о правомочности расторжения.