Отзыв лицензии Росгосстрахом - просроченный полис и требования оплаты за оставшиеся месяцы
В росгосстрах отозвали лицензию, срок страхования истек по причине отказа о продлении полиса на весь год, так как нет лицензии. Оплачивал за полис 50%, а в полисе вписали всего 3 месяца. Теперь говорят что я должен оплатить за полную стоимость страховки или за оставшихся семь месяцев так как полис просрочен. Но просрочен он не по моей вине. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Писать претензию, если не сработает, то обращаться в суд.