Задержка посылок на таможне - что делать, когда отправления зависли в другом городе?
У меня на таможне встретились две посылки хоть и были высланы с интервалом в сем дней. По отслеживанию неделю показывает Прибуло до місця міжнародного обміну и потом Експорт. Я предполагаю что их задержали так как сумма двух посылок составляет 240 евро. Я живу в Полтаве посылки зависли в Львове информации никакой нет. вопрос мне нужно будет ехать в Львов решать проблему или как? спасибо.
Лучший ответ
Скоріше за все. Спробуйте телефоном, листами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!