Санкт-Петербург, 08.06.2015, 23:33

Квартира, полученная от государства и не приватизированная - могут ли нас выселить?

Вопрос №7065076 из г. Москва
опубликован 08.06.2015, 23:33
Квартиру на меня сестру и наших родителей дало государство, не приватизирована. Меня с семьей (муж и двое несовершеннолетних детей-все имеют здесь прописку) выселяет моя сестра потому что мой муж купил нам квартиру. Из спорного жилья мы не выезжали, все оплачиваем. Нас могут выселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут выселить если собственность уже оформлена.

08.06.2015, 23:34

И что делать? Разводиться?

08.06.2015, 23:44

Почему "Рустам" в вопросе пишет "мой муж"??????

08.06.2015, 23:46

А я не знаю. Я вообще- то Олеся. Но на сайте первый раз

08.06.2015, 23:47

Если у вас есть прописка/регистрация в этой квартире, то у вас есть и право проживания в ней. Снять вас с регистрации в этой квартире вас могут в том случае, если по суду признают утратившими право пользования квартирой, однако при озвученных условиях (не выезжали и оплачиваете) - это не возможно.

08.06.2015, 23:54